Диванпорт

Москва

Диванпорт

Компания «Диванпорт» – официальный дилер ведущих мебельных фабрик. Профиль нашей деятельности - розничная продажа мебели и товаров для дома (тканевые и кожаные диваны и кровати, диван-кровати, кресла-кровати и другая мягкая мебель для дома).

«Диванпорт» основана в 2002 году. За это время мы развили обширную сеть фирменных салонов в г. Москве, Московской области и регионах, количество которых постоянно растет. Общая площадь салонов уже превышает 10 000 кв.м.

Особое внимание уделяется проведению регулярных акций и распродаж!  Например, с 15 мая до 31 декабря 2019 года  при покупке мебели в нашей сети салонов в подарок мы дарим Сертификат на экскурсионное путешествие на две Персоны.

Сеть фирменных салонов "Диванпорт" является крупнейшим официальным дилером известных российских мебельных фабрик. У нас представлены такие гиганты мебельной индустрии как MOON, Anderssen, 8 Марта.

Кроме того, в нашем каталоге вы найдёте диваны и других производителей мягкой мебели, таких как:"Авангард", "Аллегро Классика", "Rivalli", "Geniuspark", "Импекс", "Комфортлайн", "Гранд мебель".

Наши преимущества:

  • Развитая сеть фирменных салонов в Москве и регионах общей площадью свыше 10 000 кв.м.
  • Профессиональная команда продавцов-консультантов, прошедших обучение на фабриках.
  • Доступные цены на брендовые диваны и кресла за счет предоставления скидок до 60%.
  • Регулярные распродажи в связи с обновлением мебельных коллекций.

Благодаря подробному и удобному каталогу наши покупатели имеют максимально полную информацию о состоянии экспозиций в наших салонах и могут зарезервировать понравившуюся модель прямо на сайте, а также приехать в салон, проконсультироваться, выбрать заказать изготовление мебели, с учетом индивидуальных предпочтений (ткань, цвет, расположение угловых зон)!

                                               ******* Уважаемые кандидаты и будущие коллеги! *******

Мы будем рады вашим откликам и резюме на открытые вакансии. В нашей команде работаю настоящие знатоки мебельной индустрии, готовые поделиться с новыми сотрудниками опытом и знания! В современном мире заниматься мебелью очень интересно и престижно. Продавцы-консультанты являются ключевыми специалистами Компании "Диванпорт", ведь именно они помогают осуществить правильный выбор, украсить интерьер и сделать жизнь покупателей комфортной и уютной! Мы ценим и любим нашу Компанию, развиваем корпоративную культуру и приглашаем вас работать, зарабатывать и развиваться вместе с нами!

Мы предлагаем работу в стабильной Компании, с востребованным продуктом, ориентированной на рост и развитие!

Кстати, в ближайших планах - открытие новых салонов, расширение ассортимента, введение комплекса дополнительных услуг для наших покупателей.

Вакансии компании