Красногвардейский Молочный Завод

Краснодар
Сферы деятельности

Продукты питания

Красногвардейский Молочный Завод

ООО «Красногвардейский Молочный Завод» является одним из крупнейших предприятий пищевой промышленности  Республики Адыгея, история которого насчитывает более полувека.

Мы эксперты, которые, сохраняя традиции качества и вкуса, переносят их в современность. И дают самое ценное на стол покупателя: качественные и полезные сыры.

Мы компания с высокой социальной ответственностью, мы заботимся о своем персонале, о своих партнерах и своих покупателях.  

Средством для достижения поставленных целей – является максимальная производительность труда, рачительное использование всех видов ресурсов, трудовая и производственная дисциплина.

В настоящее время ООО «Красногвардейский Молочный Завод» представляет собой мощное передовое  предприятие по переработке 150 тн молока в сутки, ориентированное на выпуск продукции высокого качества и безопасности.

Наша миссия в работе с командой – это опора на кадровые ресурсы, рост технического превосходства благодаря принципам управления. Наша компания придерживается активной социальной политики: достойная зарплата,  возможность профессионального роста  и карьерного продвижения в рамках предприятия.

Наш подход основан на чувстве глубокого уважения к каждому человеку и его труду, продукту который он производит; месту, где он работает.

Вакансии компании