Мирэкс

Хабаровск

Мирэкс

Компания «МИРЭКС»  занимается реализацией электротехнической продукции с 2003 года. За это время она прошла путь от небольшой оптово-розничной организации до крупной группы компаний Дальневосточного региона. Помимо оптово-розничной продажи, "МИРЭКС" участвует в государственных и коммерческих тендерных поставках и имеет аккредитацию в 8 коммерческих торговых системах и на всех государственных электронных торговых площадках.
Компания «МИРЭКС» является официальным дистрибьютором на Дальнем Востоке многих известных производителей: IEK, EKF, Legrand, DKC, Simon, Schneider Electric, "Световые технологии". Главный принцип работы компании — это неизменно высокое качество продукции, которое поддерживается компанией из года в год.  МИРЭКС- это поставщик комплексных решений для электрических и  информационных сетей. Наша продукция применяется и в жилых помещениях, и в зданиях административного сектора, и на промышленных объектах. 

Продукция соответствует требованиям многих международных и национальных стандартов, которая имеет сертификаты ГОСТ Р и Пожарной безопасности. Соответствие высоким международным нормам ежегодно подтверждается независимой экспертизой.
В компании работают квалифицированные сотрудники, которые проходят корпоративные обучения! Так как компания лидер в продажах продукции электротехнического назначения, обучение ведут тренеры  из известных  электротехнических производственных компаний!
 

Вакансии компании