НПО КМ Прометей

Санкт-Петербург

НПО КМ Прометей

ООО «НПО КМ «Прометей» - предприятие, основанное в 2007 году в г. Санкт-Петербурге, с целью удовлетворения потребностей промышленных предприятий и эксплуатирующих организаций в оперативной оценке технического состояния используемых материалов и ответственного оборудованияза счет использования передовых технологий в области неразрушающего контроля и диагностики.

Основной задачей предприятия ООО «НПО КМ «Прометей» является практическое внедрение и использование при проведении работ на объектах технологический решений и научных разработок ФГУП «ЦНИИ КМ «Прометей» – научного центра России в области материаловедения для различных отраслей промышленности.

Все работы предприятия производятся при научно-техническом сопровождении профильных ЦНИИ МО РФ, техническом сопровождении разработчиков материалов, проектантов оборудования и конечных изделий.

Предприятие имеет собственные производственные мощности для изготовления изделий мелкого и крупного машиностроения, в том числе особо сложных. В кооперации с предприятиями партнерами осуществляет изготовление отливок и поковок из различных марок материалов.

Научно-технический потенциал специалистов, работающих на предприятии и привлекаемых для решения конкретных практических и научных задач, имеет высокий профессиональный уровень.

Вакансии компании