ООО ПИТЕРГРАД

Санкт-Петербург

ООО ПИТЕРГРАД

ООО «ПИТЕРГРАД» - молодая, динамично развивающаяся компания, находящаяся на подъеме своих производственных возможностей. К настоящему времени на счету компании несколько успешно завершенных, а также разрабатываемых проектов в области коммерческого и жилого строительства. При необходимости, по согласованию с Застройщиком, компания берет на себя выполнение функций Заказчика.

Благодаря отличной технической и производственной базе, использованию новых технологий, грамотной организации работы персонала, налаженной связи с крупными производителями удается обеспечить своевременное выполнение всех строительных работ и ввод объекта в эксплуатацию.

Строительная компания ООО «ПИТЕРГРАД» следит за безупречностью своей репутации, поэтому основной упор был сделан не только на развитии материально-технической базы, но и на тщательный подбор команды специалистов. Возглавляют компанию люди с высоким профессиональным уровнем и управленческим опытом, что обеспечивает стабильность компании на строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Вакансии компании