АПС ЭНЕРГИЯ РУС

Екатеринбург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

АПС ЭНЕРГИЯ РУС

АПС ЭНЕРГИЯ РУС - российская производственная компания, которая с 2008 года разрабатывает и производит системы бесперебойного энергоснабжения. Наши решения успешно применяются в энергетике, ТЭК, металлургической и химической промышленности, транспорте, генерации, телекоммуникационной, нефтегазовой, атомной и прочих отраслях.

Численность компании - 100 человек, производство и главный офис - в г. Екатеринбург,  2 филиала (г. Москва, г. Санкт-Петербург).

МЫ - РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ! 
В 2015 году мы запустили производственный комплекс в Екатеринбурге, а в 2020 году расширили технологические мощности, что позволило компании нарастить объемы производства систем гарантированного электропитания и сократить сроки их изготовления.

ОПЫТ
Мы успешно производим и продаем системы гарантированного электропитания уже 15 лет и за это время накопили достаточный опыт для участия в самых сложных и глобальных проектах.

ИННОВАЦИИ

Мы инвестируем в современные разработки, поэтому ежегодно выпускаем новые виды устройств и своевременно обновляем программное обеспечение.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Ключевым преимуществом компании является возможность адаптации оборудования к индивидуальным и специфическим техническим требованиям, предъявляемым к системам бесперебойного электропитания в различных отраслях промышленности. Специально для каждого заказчика мы выполняем выбор оборудования и предоставляем всю необходимую документацию еще на стадии проекта.

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Мы осуществляем диагностику и ремонт поставленного оборудования, а также оперативно предоставляем полный комплекс сервисных услуг с использованием современных методов и устройств. Высококвалифицированные специалисты АПС ЭНЕРГИЯ РУС прошли все необходимые аттестации и имеют допуск к работам с низковольтным оборудованием.

ЛОГИСТИКА

Собственная логистическая служба компании организует поставки в самые удаленные точки на территории России и стран Таможенного союза. Мы надежно упаковываем наше оборудование и гарантируем сохранность груза при транспортировке и хранении.

СЕРТИФИКАЦИЯ

Качество и надежность производимого нами оборудования отвечает самым строгим международным и российским стандартам, что подтверждено соответствующими сертификатами и свидетельствами.

В качестве поставщика АПС ЭНЕРГИЯ РУС участвовала в крупных проектах таких компаний как ГАЗПРОМ, Роснефть, Росатом, Транснефть, Россети, Московский метрополитен и др. 

Вакансии компании