ООО Хесон Рус

Москва

ООО Хесон Рус

ХЕСОН РУС - подразделение южнокорейской промышленной компании HYOSUNG, основанной в 1966 году.

Сегодня Hyosung Corporation - это крупнейшая международная компания, лидер на мировом рынке по производству и продаже банковского оборудования и химических препаратов, с головным офисом в Южной Корее. Численность персонала нашей компании составляет более 25 000 сотрудников, которые работают в 120 офисах на территории 31 страны мира.

Компания работает в различных областях, включая химическую промышленность, промышленное оборудование, информационные технологии, торговлю и строительство. Российское подразделение занимается продажей и обслуживанием банковского оборудования, электродвигателей и генераторов, торговлей продукцией химической промышленности на территории РФ и стран СНГ.

Представительство Hyosung в России ищет талантливых профессионалов, которые будут помогать компании развиваться и двигаться вперед. Выбирая Hyosung в качестве нового шага в своей профессиональной карьере, Вы можете быть уверенны в своем будущем и социальной защищенности, которую компания предоставляет всем своим сотрудникам.

Вакансии компании