ООО ТБК

Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО ТБК

Уважаемые господа!

 Компания «ТБК» зарекомендовала себя как системный интегратор для многих проектов нефтегазовой отрасли, связанных с сооружением, ремонтом и восстановлением нефтегазопроводов, компрессорных станций и резервуарных хранилищ.

Наши специалисты принимали участие в строительстве большинства значимых проектов ТЭК, среди которых: газопровод «Голубой поток», нефтепровод «БТС-I», нефтепровод «Восточная Сибирь – Тихий океан», Североевропейский газопровод, проект «Сахалин-I», проект «Сахалин-II», газопровод «Ямал - Европа», «Восток-Запад» и многие другие. В настоящее время, компания принимает участие в следующих проектах: МГ «Сила Сибири», «Северный поток — 2», «Турецкий поток», «Ямал СПГ», «Амурский ГПЗ», «Чаяндинское НГКМ», «Заполярное НГКМ», МГ «Бованенково-Ухта», МГ «Ухта-Торжок», «Сахалин-Хабаровск-Владивосток», в строительстве многих компрессорных станций и прочих объектах российского ТЭК. 

Основные направления:

  • продажа сварочных материалов и оборудования;
  • продажа оборудования для резки и подготовки кромок труб;
  • производство запасных и расходных частей для сварочного оборудования;
  • техническая и сервисная поддержка проектов;
  • ремонт сварочного оборудования;
  • аренда оборудования и персонала;

Наши клиенты - крупнейшие компании в сегменте нефтегазового строительства.

Компания молодая, но быстроразвивающаяся, создана в марте 2016 года. Опыт работы сотрудников в данной сфере более 16 лет.

 

Мы высоко ценим наших партнеров, клиентов и нашу команду. Упорно трудимся над повышением качества обслуживания и внедрением комплексных решений с целью увеличения эффективности работы наших заказчиков.

 

Если вам интересно решать сложные и нестандартные задачи, стремитесь быть лучшим и ярким, мы будем  рады видеть Вас в нашей команде!

https://oootbc.ru/

Вакансии компании