Балтийский Центр Лазерной Резки

Санкт-Петербург

Балтийский Центр Лазерной Резки

Производственная компания «Балтийский Центр Лазерной Резки» основана в 2010 году.

Мы специализируемся на металлообработке и изготовлении изделий из металла на заказ: серийное производство.

На текущий момент компания является стабильно развивающейся организацией. Мы сотрудничаем с крупными и небольшими клиентами, государственными организациями, обеспечивая их потребности в металлоизделиях.

Наше производство постоянно расширяется и растет. Сегодня наш парк оборудования включает в себя современные станки лазерной резки металла, гибки металла, мы предлагаем нашим клиентам все виды сварки, а так же порошковую окраску и полную сборку изделий «под ключ».

На производстве внедрена система Kaizen 5S. Это позволяет минимизировать риски по браку производимой продукции, увеличивать производительность труда, максимально автоматизировать все процессы производства.

Главной ценностью компании являются наши сотрудники, которые своим трудом способствуют качественному росту организации. Благодаря их командным усилиям компания развивается и достигает новых эффективных показателей. Многие из сотрудников работают в компании со дня ее основания. Многие пришли к нам с минимальными знаниями, а сейчас возглавляют специализированные подразделения. Мы заинтересованы в постоянном, долгосрочном сотрудничестве, профессиональном и карьерном росте наших специалистов.

У нашей компании амбициозные цели, поэтому мы всегда рады профессионалам, желающим присоединиться к нашей дружной команде. Мы ждем вас в команде лидеров!

Вакансии компании