ООО Медтранссервис

Самара

ООО Медтранссервис

Компания "МедТрансСервис" более 5 лет работает на рынке России.

Сотрудники компании более 10 лет занимаются продажами медицинского оборудования и имеют колоссальный опыт работы. Современная тенденция лечения и высококачественного медицинского обслуживания требует от частных медицинских клиник и государственных учреждений постоянного обновления и закупки новейшего медицинского оборудования.

Наша компания всегда рада предложить своим покупателям инновационные решения для работы отвечающее современным сложным требованиям и диагностическим задачам. 

За эти годы командой наших сотрудников продано и установлено в России в частных клиниках и медицинских учреждениях более 300 единиц различной медицинской техники.

В линейке нашего оборудования представлены следующие направления:

  • ультразвуковые аппараты
  • эндоскопическое оборудование
  • инструменты для гибкой эндоскопии
  • анестезиология и реанимация
  • лучевая диагностика
  • лор комбаины
  • реабилитация и физиотерапия

Мы являемся официальными дистрибьюторами крупных иностранных компаний, что позволяет нам при закупках медицинского оборудования поставлять нашим клиентам качественную продукцию по отличной цене, которая пользуется спросом.

За многолетний период совместной работы с производителями-поставщиками оборудования у нас сложились оптимальные условия работы. Тренинги, обучения, совместные конференции и мероприятия для специалистов и покупателей, коучинг – поддержка и консультирование специалистами и инженерами производителей – все это создает великолепные условия и способствует высокому уровню продаж оборудования, а также растущему благосостоянию наших сотрудников.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.