ООО Весна

ООО Весна

Абсолютно новый Отель «Империя» расположен в Москве, в 7 минутах ходьбы от станции метро «Динамо» и Петровского парка, а также всего в 2-х километрах от Белорусского вокзала.


Как само здание Отеля, построенное во времена главенствования «сталинского ампира» в архитектуре Москвы, так и роскошные интерьеры Отеля, выполненные в стиле барокко и ампира — позднего классицизма, позволяют всем Гостям современнейшего мегаполиса погрузиться в историческую атмосферу Великой Империи — Москвы, времен величия и монументальности сталинской эпохи.


В номерах Отеля роскошное убранство в имперском стиле сочетается с современным оснащением — телевизоры с плоским экраном, мини-бары, кондиционеры, ip-телефония и wi-fi. Удобные ванные комнаты укомплектованы всеми необходимыми в путешествии аксессуарами и косметикой, а для полного спокойствия за сохранность ценностей и документов предусмотрен мини-сейф.


Радушный персонал Отеля всегда готов обеспечить Гостям Отеля максимально эффективное пребывание в столице, помочь распланировать график поездок, забронировать билеты или экскурсии. Искреннее гостеприимство, любовь к людям и желание сделать этот день для каждого хоть немного, но лучше - отличительные черты каждого члена нашей небольшой, но дружной команды.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.