ООО Метак

Георгиевск

ООО Метак

Завод компании МЕТАК приступил к производству пластиковых труб и фитингов в 2007 году в городе Георгиевске. На сегодняшний день компания эксплуатирует большое число качес­т­венных линий производства, располагает мощным инженерным бюро и не перестает расти.
Ассортимент продукции ежегодно увеличивается и уже сейчас компания предлагает потребителям свыше 250 наименований товаров. В их число входят трубы и фитинги их полипропилена, армированные стекловолокном трубы и металлопластиковые фитинги.
Полипропиленовые трубы и фитинги для водоснабжения и отопления производства компании МЕТАК уже стали достаточно известными на местном рынке строительных материалов за счет своего исключительного качества. Благодаря постоянному участию в крупных региональных выставках, продукция компании стала известной в каждом уголке нашей страны.
Одно из главных достижений компании МЕТАК – это крепкий энергичный коллектив, насчитывающий сегодня более ста сотрудников, каждый из которых является профессионалом своего дела.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.