АО ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Новокузнецк

АО ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

АО "Пассажирское автотранспортное предприятие" г. Новокузнецка основано в 1957 году и является одним из ведущих перевозчиков в г. Новокузнецке.

Основным видом деятельности АО "ПАТП" является оказание услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом общего пользования на внутригородских и пригородных маршрутах по регулируемым тарифам в соответствии с социальным заказом, а также междугородных и межобластных маршрутах.

 

Наши преимущества:

  • у нас работают высококлассные водители, имеющие внушительный стаж безаварийной работы в транспортной сфере, водители ежедневно проходят предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры;
  • у нас есть все виды лицензий, в том числе на осуществление групповых перевозок детей;
  • весь подвижной состав находится в отличном техническом состоянии,  оборудован и экипирован в соответствии с требованиями ГОСТа № 25478-91, действующим законодательством о безопасности дорожного движения, правилами перевозки пассажиров;
  • перед выездом на линию все транспортные средства проходят проверку на техническую исправность;
  • на каждый автобус есть страховка и лицензионная карта;
  • все пассажиры, перевозимые нашей компанией, застрахованы в соответствии с Законом № 67-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров».
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.