ООО СМСС

Новосибирск

ООО СМСС

ГК "Сибмонтажспецстрой" (ГК «СМСС») за 18 лет своего существования на строительном рынке показала уверенный и динамичный рост, а также заслужила репутацию надежного и ответственного партнера. Основными приоритетами компании неизменно остаются высокое качество и надежность возводимых объектов.

Стабильное инвестирование позволяет компании не экономить на качестве при выборе материалов и технологий, строить красиво и добротно, выдерживая сроки ввода объектов в эксплуатацию!

Накопленный опыт, репутация и высококвалифицированный коллектив - главный капитал компании. Штат специалистов составляет около 1500 человек.

ГК "Сибмонтажспецстрой" эффективно осуществляет строительные работы, имея в своей структуре компании, выполняющие функции ЗАСТРОЙЩИКА, ЗАКАЗЧИКА и Генподрядчика.

Конкурентное преимущество компании - высокая скорость строительства, качество и выполнение всех взятых на себя обязательств, современные планировочные решения.

ГК "Сибмонтажспецстрой" имеет в наличии собственный внушительный парк строительной техники и оборудования, что является неоспоримым преимуществом компании. В распоряжении компании имеется буровая установка Casagrande, башенные краны, автокраны, краны на гусеничном ходу, минипогрузчики, фронтальные погрузчики, экскаваторы, грузопассажирские подъемники, автомобили различной грузоподъемности, оснастка для выполнения монолитных работ любой сложности.

За 18 лет работы на строительном рынке ГК "Сибмонтажспецстрой" увеличила объем работ в несколько раз, уверенно прошла через экономический кризис и вышла на новый уровень развития.

Сегодня на счету компании уже более 50 успешно завершенных объектов. Благодаря штату квалифицированных сотрудников, имеющих строительное образование, высокий уровень знаний и опыт, сегодня компания представляет собой одну из сильнейших строительных фирм в г. Новосибирске.

Новостройки в городе Новосибирске, предлагаемые компанией - это жилые здания с продуманными планировками, тщательно взвешенными решениями по архитектурному оформлению фасадов, что делает объекты индивидуальными и легко узнаваемыми.

Вакансии компании