МЕДЕЛ, Многопрофильная Клиника

Казань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

МЕДЕЛ, Многопрофильная Клиника

http://youtu.be/bwbl85SBjWo

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ в Казани была создана в 2005 году.

За этот период мы не только успели заслужить доверие пациентов и зарекомендовать себя в качестве мастеров своего дела, но и стали настоящими новаторами, регулярно привозящими в Казань уникальные методы лечения. 

Наши пациенты знают, что Клиника МЕДЕЛ – один из самых безопасных и надежных медицинских центров в городе. Нам доверяют, нас рекомендуют близким, к нам прислушиваются. Не последнюю роль в этом играют два наших основных преимущества:

  • Многопрофильность
  • Инновационность
 

Ведущие направления Клиники МЕДЕЛ

Активно развивается гинекология: каждый гинеколог Клиники – опытный и внимательный специалист, привыкший быстро, но деликатно решать самые сложные проблемы. С стенах Клиники производится лечение таких заболеваний, как: эрозия шейки матки, лейкоплакия и др. У нас можно пройти современный и максимально безопасный аборт. Есть и услуги по профессиональному комплексному ведению беременности, в т.ч. регулярное УЗИ при беременности, осмотры, составление документации для беременных.

Хирурги Клиники МЕДЕЛ пользуются особым доверием у жителей Казани, что и неудивительно – у нас проводится лечение варикоза, геморроя, артроза коленного сустава и др. При этом нам удалось отказаться от операций и госпитализации в пользу малокровных современных процедур, не травмирующих кожу и не оставляющих шрамов.

Всегда готовы помочь пациентам и другие специалисты – эндокринолог, гастроэнтеролог, уролог, терапевт, врач УЗИ – все они уверенно стоят на страже вашего здоровья.

 

Современные технологии

Методы лечения в Многопрофильной Клинике МЕДЕЛ стабильно совершенствуются, регулярно дополняясь новыми решениями, многие из которых больше нигде в Казани не представлены. Стремясь максимально снизить сроки восстановительных периодов, мы останавливаем свой выбор на бескровных аппаратных методиках, дающих незамедлительный результат. С нами лечение варикозной болезни, межпозвоночных грыж, урологических и гинекологических заболеваний становится современным и свободным от бинтов, болей и больничной койки.

Мы не устаем предлагать новые косметологические процедуры: безболезненная Лазерная Эпиляция и Омоложение, Плазмолифтинг, Микротоковая терапия, Коррекция формы и объемов губ с помощью гиалуроновой кислоты – все, для того чтобы наши прекрасные пациентки стали еще обворожительнее.

 

Кого мы приглашаем работать?

Наш коллектив – это команда доброжелательных, профессиональных и энергичных людей, глубоко ценящих свое дело.

 

Если вы:

- Терпимо и благожелательно относитесь к людям…

- Способны оперативно и спокойно решать рабочие вопросы…

- Готовы трудиться в команде для достижения общих интересов…

- Нацелены на профессиональное развитие…

…....То, возможно, мы ждем именно вас!


Со своей стороны мы готовы предложить:

  • Работу в одном из ведущих медицинских центров Казани и Республики Татарстан в дружном и приветливом коллективе
  • Официальные условия трудоустройства и стабильную заработную плату
  • Удобный посменный график
  • Дополнительное обучение и широкие возможности профессионального роста
  • Мотивирующую систему бонусов
  • Скидку на медицинское обслуживание в Клинике МЕДЕЛ – до 80%
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.