3x consult

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

3x consult

Компания 3x consult специализируется на консалтинге в сфере информационных технологий в применении к финансовым и организационным целям клиентов.


Нашей практике свойственно совмещение опыта стратегический экспертизы и высококачественных услуг с минимальным временем получения эффекта. Успех наших проектов обусловлен узкой концентрацией на поставленной цели с максимальным вовлечением, что позволяет достичь удовлетворения клиентских потребностей с измеримыми результатами. Мы создаем и предоставляем клиенту лучшие в своем классе решения, строя долгосрочные, высококачественные отношения с высококлассными специалистами, предвосхищая и превосходя ожидания клиентов.

 

Главная миссия компании - предоставление клиенту полноценных конечных решений для эффективного достижения его стратегических целей. Наши методики позволяют глубоко влиять на бизнес клиента как в части роста качества внутренних IT-процессов и менеджмента, так и в части создания и разработки эффективных цифровых практик для клиента за счет построения мобильных решений, ведущих систем электронной коммерции и платформ CRM или управления процессами разработки на стороне клиента.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.